Hedwig Ruetz
(Riga 1879-1966 Beulwitz, D) Interieur, signiert Hedwig Ruetz, Öl auf Leinwand, 63,2 x 50,2 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hedwig Ruetz
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |